Nous recherchons pour toutes nos franchises des personnes dynamiques,
avec un état d’esprit en adéquation avec un travail d’équipe, et un sens
développé de la communication et du service client.

Envoyez par mail votre candidature à la franchise de votre choix,
elle sera directement examinée par le responsable, merci pour votre intérêt.

Liège – Place G.Ista    poivreetselista@gmail.com
Liège  Rue de l’Université   thetastefactory@hotmail.com
Liège  Place de Bronckart    bronckart@poivreetsel.eu
Liège  Rue du Sart-Tilman   poivreetsel-tilman@hotmail.be
Sprimont  Rue d’Aywaille   sprimont@poivreetsel.eu
Alleur Avenue du Progrès  alleur@poivreetsel.eu
Battice  Place du Marché   battice@poivreetsel.eu
Waremme  Chaussée Romaine  waremme@poivreetsel.eu
Saint-Georges  st-georges@poivreetsel.eu

Bastogne  bastogne@poivreetsel.eu
Neupré  neupre@poivreetsel.eu
Huy  
huy@poivreetsel.eu